Русский бильярд
Своячок
Форма входа

Турнир "Смешанный (микс)". Март - 2017 г.

Принцип игры:1) Играется каждый с каждым до 2х побед,каждый вид игры по одной партии,в случае счета 1-1 играется решающая та игра,которой нет ни у одного из соперников.2)У каждого игрока свой  вид игры,например: игрок под номером 1 игра "Свояк", у игрока номер 2 игра "Москва". У каждого игрока свой красный квадрат,в котором сокращенное название его игры.3) Первый разбой начинает тот кто ниже в таблице,то есть если игрок номер 1 играет с игроком номер 2,разбой делает игрок под номером 2. По принципу,чей разбой того игра.  4) Разбой производится без атаки шара в лузу,в случае попадание,нужно выставить шар и передать ход сопернику. 2й разбой уже 2й игры  передается другому игроку.5) Если у игроков выпала одна и та же игра,пример:игрок номер 1 свояк и игрок номер 4 свояк,то вторая партия на выбор того игрока, у которого четный номер,тоесть игрок под номером чётным и выбирает игру из 3х,если выпало 2 четных игрока,то выбирает тот игрок у кого номер выше.  Организатор турнира Михал Михалыч,результаты передаются ему в личку,либо при его отсутствии ИВАНЫЧУ, Мисс Бильярд.